Последние новости

Реклама

Ликвидирован пожар в частном домовладении в Симферополе

Сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 13.50. К месту пожара немедленно были направлены: два отделения второй и одно отделение шестой пожарно-спасательных частей ГУ МЧС России по Республике Крым.

По прибытию спасателей был установлен факт, что очаг возгорания находится на третьем этаже дома, горело мансардное помещение и крыша.

«Перед симферопольскими пожарными стояла непростая задача: оперативно ликвидировать возгорание и предупредить распространения огня на соседнее помещение. Из-за высокой пожарной загрузки огнем частично была охвачена внешняя обшивка здания, горел теплоизоляционный материал. Личный состав провел боевое развертывание, в ходе которого было подано 3 пожарных ствола «Б». В 15.26 возгорание было ликвидировано. Площадь пожара составила 50 кв.м.», — сказал начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Александр Еремеев.

Всего к ликвидации пожара привлекалось 18 человек личного состава и 4 единицы техники. Никто из жителей домовладения не пострадал и в медицинской помощи не нуждался.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля