Последние новости

Реклама

Крымские спасатели ликвидировали пожар в пгт. Приморский

 19 августа в  01.10 по номеру 101 поступило сообщение что по улице Садовая, 1 в двухэтажном жилом доме  произошло возгорание. Нужно помощь спасателей. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 4-го пожарно-спасательного отряда г. Феодосия, а также другие экстренные службы города.

  По прибытию к месту происшествия сотрудниками чрезвычайного ведомства было обнаружено, что горит кровля дома. Пожарные провели боевое развертывание. В составе звена газодымозащитной службы проведена разведка задымленных помещений на наличие в нем потерпевших. Распространение огня не допущено. Благодаря слаженым и оперативным действиям открытое горение ликвидировано в 03.00 на площади 100 кв.м. Жертв и потерпевших нет. Причины пожара устанавливают эксперты.

  В общем в ликвидации пожара было задействовано 30 человек и 7 единиц техники. От МЧС России 17 человек личного состава и 4 единиц специализированной техники, кроме того, службы экстренного реагирования.

Крымские спасатели напоминают гостям и жителям полуострова про необходимость строгого соблюдения правил пожарной безопасности в быту и в обращении с открытым огнем.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля