Последние новости

Реклама

Новый объезд «Тавриды» построят за 25 млрд рублей, — КабановЮго-восточный обход «Тавриды» в районе Мазанки в сторону Ангарского перевала спроектируют за 25 млрд рублей. Об этом во время визиты строящихся дорожных объектов, работы на которых выполняют АО ЦДС и ГУП РК «Крымавтодор», рассказал вице-премьер-министр РК Евгений Кабанов, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Работой АО ЦДС в целом довольны, по Крымавтодору есть ряд вопросов, темп укладки асфальта необходимо увеличивать, из плановых 600 т асфальта в сутки подрядчик укладывает в 2 раза меньше. Дали поручение ему ускориться, т. к. работы должны быть завершены до 1 ноября текущего года.

Также, проехали по местам, где пройдёт новая трасса юго-восточного обхода Симферополя (обход с «Тавриды» в районе Мазанки в сторону Ангарского перевала). Это перспективный объект, который начнут проектировать в этом году, стоимостью более 25 млрд рублей. Новая дорога даст возможность гостям и жителям полуострова быстро оказаться на ЮБК, минуя Симферополь, — написал вице-премьер на своей странице в Facebook.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля