Последние новости

Реклама

Где в Крыму имеют возможность появиться приюты для бездомных животныхВопросами строительства приютов для бездомных животных активнее всего занимаются в Симферопольском и Ленинском районах Крыма, кроме того в Севастополе. Об этом соучредитель КРОО любителей животных «Верный друг» Наталья Глущенко сообщила в ходе пресс-конференции, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Занимается этим вопросом (строительства приюта для животных, — ред) Симферопольский район. Они уже определили площадку для строительства. Я знаю, что и Севастополь. У них также определена площадка, в настоящее время занимаются проектом для приюта. В Ленинском районе делается частный приют на базе бывшего колхозного предприятия. Работа активизируется, — сказала Глущенко.

В Симферополе разрабатывать проект строительства приюта для бездомных животных начали ещё в 2014 году. Вспомним, что в декабре 2019 года подрядчик сорвал сроки сдачи объекта. На данный момент ведётся судебное разбирательство, возведение приостановлено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля