Последние новости

Реклама

Следком проводит доследственную проверку по факту гибели продюсера Виктора ГлуховаГлавным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю организована и проводится доследственная проверка по факту смерти 67-летнего мужчины на мысе Капчик в поселке Новый Свет в городе Судаке. Про это сообщила пресс-служба ГСУ СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю, передаёт «Крымское информационное агентство».

По предварительным данным выяснено, что мужчина прогуливался по мысу Капчик в районе посёлка Новый Свет города Судака, где на опасном участке поскользнулся и с высоты не менее 60 метров упал в камни у подножья мыса. В результате падения мужчина получил множественные телесные повреждения не совместимые с жизнью, от которых погиб на месте.

На место происшествия незамедлительно выехала следственная группа Белогорского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления. Следователем проведен осмотр тела мужчины, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы и проведены иные проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств происшествия.

По итогам проверки Главным следственным управлением будет принято законное и обоснованное решение.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля