Последние новости

Реклама

Под Алуштой микроавтобус увяз в размытом дождем грунтеПо информации пресс-службы МЧС РК, днём ранее пришла информация о том, что в районе с. Семидворье (городской округ Алушта) микроавтобус «Toyota» съехал в промоину с грунтовой дороги, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Днём ранее в 15:25 оперативному дежурному «КРЫМ-СПАС» пришла информация о том, что в районе с. Семидворье (городской округ Алушта) микроавтобус «Toyota» съехал в промоину с грунтовой дороги, в машине семья, состоящая из 3-х взрослых и двух детей (3 и 4 года), самостоятельно выехать не имеют возможность. Нужна помощь спасателей.

К месту немедленно выдвинулась дежурная смена специалистов Алуштинского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 1 ед. специализированной техники.

Как сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов, по прибытии к месту сотрудники «КРЫМ-СПАС» стабилизировали машину, с использованием лебедки предотвратили угрозу опрокидывания. После этого при помощи такелажного оборудования отбуксировали машину на безопасный участок дороги. В медицинской помощи не нуждались.

Крымские спасатели советуют автолюбителям воздержаться от поездок по труднопроходимым участкам полуострова.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля