Последние новости

Реклама

В Феодосии управляющая компания год выставляла жильцам счёт за неоказанные услугиПо требованию Инспекции по жилищному надзору РК управляющей организацией г. Феодосия произведен перерасчёт платы за жилищные услуги на сумму более 101 тыс. руб. Про это сообщила пресс-служба инспекции, передаёт «Крымское информационное агентство».

В рамках рассмотрения обращения собственников помещений, проживающих в многоквартирном доме № 11 по ул. Железнодорожная, пгт. Приморский, г. Феодосия, инспекцией проведена внеплановая документарная проверка в отношении МУП «Приморский» на предмет соблюдения требований при начислении платы за содержание общего имущества МКД.

При прохождении проверки установлены факты беспочвенного начисления платы за содержание общего имущества МКД за невыполненные работы (неоказанные услуги).

По итогам проверки управляющей организации выдано предписание принять исчерпывающие меры к перерасчету денежных средств, начисленных за содержание общего имущества МКД собственникам помещений многоквартирного дома № 11 по ул. Железнодорожная, пгт. Приморский, г. Феодосия за промежуток времени с 26.12.2018 по 25.12.2019 по отдельным статьям Перечня услуг и работ по МКД (приложение к договору управления).

По требованию инспекции собственникам помещений в МКД произведен перерасчёт платы за жилищные услуги на общую сумму 101 153,38 руб.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля