Последние новости

Реклама

В Ялте подрядчик, ремонтирующий улицу, залил бетоном деревьяВ адрес главы администрации города Ялта Ивана Имгрунта поступила жалоба на действия подрядчика, который ведёт работы по капитальному ремонту улицы Свердлова, где строители залили бетоном живые деревья, растущие сквозь тротуар у проезжей части. Об этом рассказал отдел информационной политики администрации Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

По поручению Ивана Имгрунта на место выехал его помощник Сейран Меметов.

— Данные деревья растут из балки, над которой проходит тротуар, ранее здесь была решётка, которую должны были заменить. Вместо этого строители просто залили всё бетоном, — разъяснил помощник главы администрации и сказал, что в отличие от схожей ситуации с кипарисом на той же улице, здесь тротуар шире и по этой причине деревья никому не мешали.

По результатам выезда Сейран Меметов связался с подрядчиком и по поручению главы администрации обязал его исправить ситуацию: удалить бетон и установить решётку, работы начались в тот же день. — — Благодарю наших граждан за активную жизненную позицию. Деревья здесь, безусловно, будут сохранены, — заключил глава администрации Ялты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля