Последние новости

Реклама

Инновационные продукты КФУ окажут помощь развитию крымского туризма

На фестивале «EXTREME Крым», который проходит в п.Оленевка на Тарханкуте, обсудили развитие агротуризма на полуострове. Для этого при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым была создана площадка «БИЗНЕС CAMP», где собираются предприниматели, представители власти и муниципальных образований.

«В этот день мы обсуждали развитие агротуризма в Крыму и взаимосвязь ресторанов, логистических центров промышленности и производителей, с тем чтобы и пропагандировать бренд «Крым» через локальные продукты питания», – рассказала министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.

«Наши инновационные продукты видны, слышны, и Министерство экономического развития РК предложило рестораторам и отельерам рассматривать наши продукты питания и инновационные методики как символику Крыма, кроме того, использовать их в отелях полуострова», – объяснил проректор по внешним связям Крымского федерального университета Михаил Сергеев.

В проведении фестиваля помогают волонтеры Крымского федерального университета, являющийся соорганизатором этого мероприятия.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля