Последние новости

Реклама

В целях правового информирования граждан ведущий специалист-эксперт правового отдела МВД по Республике Крым Анна Шайновская приняла участие в прямом эфире радиостанции «Крым». В рамках эфира представитель правоохранительного ведомства ответила на наиболее актуальные вопросы относительно приема, регистрации и разрешения в территориальных органах МВД России заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях и происшествиях.

В ходе беседы в радио-эфире сотрудник правового отдела МВД по Республике Крым разъяснила специфику работы органов внутренних дел по круглосуточному приему заявлений граждан.

Радиоэфир превратился в своего рода онлайн-консультацию, в ходе которой были затронуты многие вопросы взаимодействия населения со стражами порядка.

Отвечая на многочисленные вопросы, Анна Шайновская акцентировала внимание на том, что в территориальные органы МВД России могут обратиться не только граждане Российской Федерации, но и иностранные граждане, лица без гражданства, в том числе и несовершеннолетние лица, которым стало известно о возможном совершении преступления, административного правонарушения или происшествия.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля