Последние новости

Реклама

В Ялте откроется 68 участков для голосования по поправкам в КонституциюНа участках также будет вестись строгий контроль соблюдения санитарных норм. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал глава администрации Ялты Иван Имгрунт, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Ялта — особый город, летняя столица Крыма, которая получает поддержку на всех уровнях власти. И наш город достоин этого внимания, поскольку имеет большой потенциал в своём развитии. Но главное, что здесь живут люди, которые искренне его любят. Я тоже считаю себя ялтинцем, потому что мой родной город — там, где я живу и работаю.
И сейчас для всех нас наступило время объединиться и принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию, которое состоится 1 июля. Внесённые изменения направлены на улучшения жизни граждан, создание условий для развития страны, защиты её интересов, — написал Иван Имгрунт.

В городе идет активная подготовка участков для голосования.

На территории муниципального образования будут работать 68 участков. Кроме того, проголосовать можно будет досрочно — с 25 по 30 июня, что позволит избежать большого скопления людей на избирательных участках. На участках также будет вестись строгий контроль соблюдения санитарных норм, — добавил Иван Имгрунт. — Уважаемые друзья, от вашего выбора зависит вектор дальнейшего развития нашего города, региона, страны в целом. Прошу вас принять активное участие в голосовании!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля