Последние новости

Реклама

Активных крымчан приглашают стать наставниками во всероссийском проекте«Объединение наставников» проводит ряд инициативных проектов в сфере наставничества, которые имеют высокое значение для создания унифицированной модели наставничества на территории России. Проект ставит перед собой целью объединение инициативных лидеров для содействия реализации перспективных проектов в области социально-экономического развития и создания социальных лифтов, в том числе механизмов повышения социального статуса, передаёт «Крымское информационное агентство».

В деятельность «Объединение наставников» входит не только организация процесса взаимодействия с наставником, но и проведение мероприятий и акций, направленных на поддержание проектов активной молодежи, развитие молодежного предпринимательства, повышение молодежной активности во всех направлениях деятельности, повышение патриотического духа, внедрение наставничества в ключевые сферы социально-экономического развития Российской Федерации. Наставничество способствует не только профессиональному росту и личностному развитию молодых ребят, но и направлено на формирование «кадрового резерва». В общественной организации работают комиссии, связанные с разными областями, как экономики, так и социальной сферы. Более того, список комиссий не является окончательным и постоянно дополняется.

Активных жителей Республики Крым приглашают стать частью нашей большой команды не только в качестве наставляемого и наставника, но также создать новую комиссию и возглавить ее.

Данная работа организована бесплатно и существует только за счет членских взносов и благотворительной поддержки.

Более подробную информацию о проекте «Объединение наставников» можно получить на сайте https://www.nastavniki.com/

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля