Последние новости

Реклама

Открыта регистрация на республиканскую премию «Крым молодёжный»

Открыта регистрация на республиканскую премию «Крым молодёжный», которую организовали для выявления, поддержки и признания заслуг крымской молодежи, имеющей достижения в различных областях социальной, научно-технической, инновационной, творческой, спортивной, общественной и добровольческой деятельности. Про это сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Премия направлена на определение регионального ресурса социально активной и творчески одаренной крымской молодежи, кроме того, на создание условий для раскрытия потенциала и самореализации молодежи и развития гражданского общества, формирование позитивного имиджа социально активной личности и стимулирование социально активной молодежи полуострова», — сообщила начальник управления образования администрации Симферополя Татьяна Сухина.

По её словам, премия проводится по 12 номинациям. Поучаствовать в ней имеют возможность молодые люди от 14 до 30 лет. Регистрация открыта в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и продлится до 25 ноября.

«Одна из номинаций премии будет «Муниципальный проект года» – лучшее молодёжное мероприятие, состоявшееся на муниципальном уровне и реализованное в текущем году органами исполнительной власти муниципального образования, муниципальным учреждением молодежной сферы или молодежным общественным объединением», — сказала Сухина.

Победителей огласят в ходе торжественной церемонии награждения в декабре текущего года.

ИА «КИА», Дмитрий Бугай

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля