Последние новости

Реклама

В Алуште сотрудники городского отдела полиции дали старт акции «Мы вместе», направленной на поддержку пожилых, нуждающихся граждан во время действия ограничительных мер, направленных на недопущение распространения короновируса. Они посетили двенадцать ветеранов войны и органов внутренних дел, проживающих в городе, вручив им продуктовые наборы.

Не секрет, что пожилым гражданам в возрасте старше 65 лет, которым в условиях самоизоляции крайне нежелательно находиться в общественных местах, непросто обеспечить себя всем необходимым. Сотрудники органов внутренних дел, собрав деньги всем коллективом, решили поддержать людей преклонного возраста, ветеранов в преддверии приближающегося праздника – Дня Победы.

Предполагается, что далее благотворительная акция будет распространена на другие категории населения. При организационной помощи городских социальных служб алуштинские стражи порядка намерены выяснить адреса всех нуждающихся в помощи.

Акция проводится в рамках всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ, в котором органы МВД России принимают участие наряду с волонтерами и представителями благотворительных организаций.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля