Последние новости

Реклама

Представители органов власти сделают все, чтобы Крым и далее процветал в единстве народов, — АфанасьевПредставители органов власти сделают все, чтобы Республика Крым и далее процветала в единстве народов. Об этом сказал министр внутренней политики, информации и связи РК Михаил Афанасьев во время открытия выставки картин из фотоальбома «В единстве народов – сила Крыма», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Экспозиция приурочена к 6-летию подписания Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Указа «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития», а также к празднованию Дня возрождения реабилитированных народов Крыма 21 апреля.

— Крым – это многонациональная республика. В ней проживает более 170 национальностей в мире и согласии. Мы, как представители органов власти, всегда приложим все силы для того, чтобы Крым и далее процветал в единстве и чтобы каждому, независимо от национальности, было здесь спокойно и комфортно, – сказал Михаил Афанасьев.

Выставка расположена в здании Государственного комитета по делам межнациональных отношений РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля