Последние новости

Реклама

В Симферополе передумали ремонтировать улицу Крымской ПравдыВнесены изменения в список улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщила пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По информации начальника департамента городского хозяйства администрации Симферополя Якуба Зейтулаева, из первоначального списка по дорожному ремонту исключили улицу Крымской Правды, взамен добавив улицу Промышленную и переулок Народный. В связи с изменениями в 2020 году в Симферополе в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 21 объект улично-дорожной сети.

Также в рамках национального проекта в крымской столице будут отремонтированы улицы: Садовая, Баррикадная, Суходольная, Мичурина, Парковая, Казанская, Ухтомского, Джанкойская, Белая, Школьная, Проездная, Жидкова, Южная, Автомагистральная, Жирова, переулки Чокрак и Багажный, Суворовский спуск и проезд к кладбищу Абдал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля