Последние новости

Реклама

Жителей Сакского района взволновало появление тяжелой техники на пляжеЖители села Уютного Сакского района Крыма высказали возмущение работой тяжелой техники на местном пляже.  Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек призвал все стороны к диалогу, передаёт «Крымское информационное агентство».

— И снова о многострадальном побережье в районе поселка Уютное. Я понимаю руководство села, которые хотят благоустроить туристическую инфраструктуру. И я полностью солидарен с жителями в том, что тяжёлой техникой пляж не благоустраивают. Поэтому, переговорив со всеми сторонами, я предложил  провести круглый стол и договорился с главой поселения об организации этого мероприятия. На него пригласим местных активистов, учёных, представителей администрации, министерства экологии, министерства туризма, прокуратуры и арендатора пляжа, — отметил парламентарий.

Чтобы не затягивать, круглый стол состоится в онлайн-режиме.

— В ходе диалога выработаем единую формулу благоустройства побережья, чтобы не уничтожались природные ландшафты великолепнейших побережий Крыма. Думаю, это будет самое верное решение во избежание конфликтов между жителями поселка и арендаторами пляжей, — заключил депутат.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля