Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе согласуют график движения муниципальных маршрутов в соответствии с расписанием электропоездов

В ходе совещания глава Красногвардейского района Роман Шантаев обсудил необходимость согласовать график движения отдельных маршрутов в соответствии с расписанием электропоездов. Об этом сообщила пресс-служба главы Красногвардейского муниципального района, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Мне необходимо понимание, могут ли люди добраться до электрички своевременно, воспользовавшись муниципальным маршрутом. Многие работают в городах и человек физически не успеет за минуту добежать до закрытия дверей в электропоезде. У меня есть ряд обращений жителей по маршруту Красногвардейское-Заря, а также Новодолинка-Марьяновка. Прошу вас, коллеги, отработать этот вопрос и доложить мне о результатах, — отметил глава района.

Также, Роман Шантаев акцентировал внимание коллег на необходимость взаимодействия с железной дорогой и автостанцией:

— Если расписание электропоездов, автобусов меняется, договоритесь с соответствующими структурами о своевременном информировании, чтобы мы также успевали перестроить график движения автобусов, — подчеркнул Роман Шантаев.

Совещание проходило при участии перевозчика. Путем совместных действий график маршрутов будет перестроен.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля