Последние новости

Реклама

Украинская милость, или дурак думкой богатеет… В Киеве решили сохранить особый статус Севастополя до "деоккупации"
Особый статус российского Севастополя сохранится в украинской Конституции до мифической "деоккупации" Крыма. Об этом сообщил в Facebook человек с виртуальной должностью «представитель президента в Крыму» А. Кориневич, сообщает издание «Новоросс. info».

Севастополь по-прежнему, в доработанном проекте закона о внесении в Конституцию Украины изменений в отношении децентрализации, упоминается как отдельная административно-территориальная единица. В отличие от предыдущего варианта законопроекта, где такого упоминания не было.

«Виртуальное» должностное лицо подчеркнуло, что партии Зеленского по-прежнему остаются на позиции, что никакие города на Украине не должны иметь специального статуса. Но пока Крым и Севастополь «оккупированы» и вместе упоминаются в различных международных резолюциях, было решено оставить городу особый статус, чтобы сохранять постоянство позиции и не дать повода для пропаганды, что якобы Украина "забыла" про Севастополь.

А ведь пора забывать, панове. Понятно, что фантомные боли мучают, уязвлённое самолюбие гложет и т.д. Понятно и то, что огромная шайка бездельников из числа политиков, дипломатов, журналистов, политологов и просто городских идиотов кормятся на теме «освобождения Крыма», или же пробиваются в кормушке. Однако пора забывать, ибо нет даже теоретических предпосылок для возвращения полуострова в Нэзалэжную. Очень уж гадко себя Украина проявила со времени последнего майдана, продемонстрировав, что ей нужна только территория Крыма, но не люди. И вот эти люди будут сопротивляться до последнего, чтобы вас сюда обратно не пустить.

Впрочем, как говорят на Украине: «дурэнь думкою богатие»

"Изнанка бытия"

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля