Последние новости

Реклама

Анна Рубель поздравила коллектив шестой горбольницы с 55-летием учреждения
Председатель комитета по вопросам здравоохранения Государственного Совета Республики Крым Анна Рубель приняла участие в торжественном собрании по случаю 55 - летия основания Симферопольской клинической больницы скорой медицинской помощи №6.

«Сегодня здесь собралась настоящая команда, которая формировалась в течение многих лет работы больницы. На плечах каждого из вас лежит ответственность за здоровье жителей и гостей нашего полуострова. Уверена, что осознавая эту ответственность, вы добросовестно и внимательно относитесь к исполнению задач, стоящих перед вами», - отметила она поздравляя собравшихся с юбилеем учреждения.

Депутат пожелала коллективу больницы благодарных пациентов, вдохновения, оптимизма и вручила сотрудникам больницы государственные награды.

В мероприятии также приняли участие министр здравоохранения Крыма Игорь Чемоданов, директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Карпеев и руководитель территориального органа Росздравнадзора по Республике Крым и городу Севастополю Василий Климов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля