Последние новости

Реклама

Минздрав РК и Следком провели совместный приём граждан

Министр здравоохранения Республики Крым Игорь Чемоданов провел совместный с исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления по Республике Крым и городу Севастополю Владимиром Терентьевым приём граждан. Про это сообщили в пресс-службе минздрава РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Мероприятие было инициировано руководством Минздрава Крыма и Главного следственного управления по итогу встречи представителей ведомств в формате круглого стола, в рамках которой рассматривались вопросы взаимодействия при прохождении проверок и расследовании уголовных дел в медицинской сфере.

Приём граждан проходил в Перинатальном центре ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н.А.Семашко», с проблемными вопросами обратились девять заявителей. Главными вопросами, с которыми обратились граждане, стали лекарственное обеспечение, качество оказания медицинских услуг и высокотехнологичной медицинской помощи.

На приеме граждан также присутствовали заместитель министра здравоохранения Республики Крым Антон Лясковский, офицеры Следственного комитета и руководители профильных подразделений Минздрава РК.

В ходе встречи Владимир Терентьев и Игорь Чемоданов обсудили ряд совместных компаний, нацеленных на развитие взаимодействия по вопросам качества оказания медицинской помощи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля