Последние новости

Реклама

Следком Крыма возбудил уголовное дело по факту смерти женщины поблизости от медицинского учреждения

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю по итогам процессуальной проверки сведений, обнаруженных в ходе мониторинга СМИ, открыто уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей (ч.2 ст.109 УК РФ). Про это сообщает пресс-служба Следкома, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В ходе мониторинга СМИ в группе волонтерского движения в социальной сети ВКонтакте было обнаружено сообщение о смерти пожилой женщины. Как сообщили волонтеры, женщина скончалась поблизости от медицинского учреждения.

По обнаруженной в социальных сетях информации по указанию исполняющего обязанности руководителя Главного следственного управления СК России по Республике Крым и Севастополю следственным отделом по Нахимовскому району была незамедлительно организована процессуальная проверка, по итогам которой открыто уголовное дело по вышеуказанной статье УК РФ.

В ходе следствия будут установлены все обстоятельства происшедшего.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля