Последние новости

Реклама

В Симферополе состоится совместный приём граждан руководством Следкома и министерства здравоохранения

В Симферополе 3 октября состоится совместный приём граждан руководством главного следственного управления и министерства здравоохранения Республики Крым по вопросам качества оказания медицинской помощи. Про это сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РК и Севастополю, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«3 октября этого года состоится совместный приём граждан исполняющим обязанности руководителя Главного следственного управления СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю Владимиром Николаевичем Терентьевым и министром здравоохранения Республики Крым Игорем Геннадиевичем Чемодановым по вопросам, связанным с качеством оказания медицинской помощи. Также на приём приглашаются работники учреждений здравоохранения для разъяснения законодательства в пределах компетенции органов Следственного комитета Российской Федерации», — сообщили в пресс-службе.

Приём граждан будет проходить с 11:00 в ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко», Перинатальный центр, ул. Семашко, 8 (конференц-зал).

Приём осуществляется по предварительной записи: 8(3652) 500-758, 500-762. Гражданам, обратившимся на приём, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля