Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС России привезли на полуостров Крым серебро Всероссийского конкурса «Сила души»

Психолог Крымского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» Елизавета Духина стала серебряным лауреатом Всероссийского конкурса «Сила души», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Его итоги были подведены в Москве в Военном университете обороны Российской Федерации. Соревновались лучшие психологи силовых структур 2019 года: представители МЧС, Минобороны, МВД, ФСИН и Росатом.

«Уже давно ни для кого не секрет, что работа с людьми – основа успешной работы любой организации, в том числе и силового ведомства. Поэтому ещё со времён царской России в армии эту роль выполняли полковые священники, затем в советских вооружённых силах – офицеры по политической части. Сегодня эту роль выполняют профессиональные психологи», – обратился к участникам заместитель Министра МЧС России Николай Гречушкин, почётный гость мероприятия.

Конкурсные задания в этом году были посвящены 75-летию со дня освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В состав жюри вошли руководители психологических служб ведомств, представители высших учебных заведений и иных организаций.

«Помощь людям – это моя основная задача. Когда я выбирала данную профессию, я просто хотела быть полезной людям. Сегодня, став одним из лучших профессионалов своего дела, я понимаю, что не зря ступила на этот путь. На конкурсе мы не только соревнуемся. Мы обмениваемся опытом, обсуждаем актуальные вопросы практики и учимся друг у друга чему-то новому», – рассказала психолог Крымского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» Елизавета Духина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля