Последние новости

Реклама

Симферопольский врач стал лауреатом конкурса «Лучшие руководители РФ»

11 октября в ГБУЗ РК «Крымский республиканский онкологический клинический диспансер имени В.М. Ефетова» прошло торжественное награждение главного врача больницы Игоря Акиншевича, который стал лауреатом отрытого конкурса «Всероссийское признание «Лучшие руководители РФ»». Про это сообщили в пресс-службе администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В мероприятии приняла участие Алла Пацинко.

«Целью конкурса являлось выявление талантливых и перспективных профессионалов на местах и предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Мероприятие проходило с 1 ноября 2018 года по 15 мая 2019 года для всех желающих руководителей, нацеленных на продвижение своих организаций», — рассказала заместитель главы администрации крымской столицы Алла Пацинко.

По имеющейся у неё информации, открытый конкурс состоял из семи этапов, в ходе которых участники оформляли электронные деловые визитки, описывали свой опыт и работали в персональных группах с сопровождением экспертов. После подведения итогов «Всероссийского признания» его участников ожидает двухлетняя программа поддержки на Всероссийском уровне.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля