Последние новости

Реклама

Пожарно-тактические учения на базе Крымской табачной фабрики

Специалисты Главного управления МЧС России по Республике Крым для более оперативного реагирования на пожары и чрезвычайные ситуации постоянно повышают профессиональные навыки путём проведения пожарно-тактических учений, тренировок и других обучающих мероприятий.

Не стали исключением и сотрудники 4 пожарно-спасательного отряда, которые оттачивали своё мастерство в пожарно-тактических учениях по тушению пожара и проведению аварийно-спасательных работ на базе ООО «Крымская табачная компания» (г. Феодосия).

В ходе учебной ликвидации чрезвычайной ситуации личный состав отработал элементы быстрой и точной работы при боевом развёртывании, выходу на боевые позиции, вопросы взаимодействия с администрацией объекта и со специальными службами района.

Также отработаны учебные вводные по эвакуации персонала и пожарных с помощью спасательных устройств в случае разного рода непредвиденных обстоятельств, при выходе из строя дыхательных аппаратов во время нахождения в задымленной среде.

Всего в пожарно-тактическом учении было задействовано 41 человек, из которых 27 человек личного состава Главного управления МЧС России по Республике Крым, 11 единиц техники.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля