Последние новости

Реклама

Нам важно ваше мнение! На сайте севастопольского чрезвычайного ведомства стартовал онлайн-опрос на тему эффективности противодействия коррупции

 «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в основном управлении МЧС России по г. Севастополю в 2019 году?» – такой онлайн-опрос с сегодняшнего дня доступен всем посетителям сайта Главного управления МЧС России по городу Севастополю. Поучаствовать в голосовании можно в течение месяца: с 15 октября по 15 ноября.

Коллектив Главного управления уделяет особое внимание независимой оценке всех направлений своей деятельности со стороны граждан – например, отзывам общественности о действиях сотрудников МЧС в сфере предупреждения и пресечения коррупционных проявлений. Оцените уровень проводимой ведомством работы по профилактике подобных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа!

Нам важно мнение каждого! Чем больше участников заявит о своей позиции, тем полнее и достовернее окажутся итоговые данные. Результаты голосования будут опубликованы на портале сразу по завершении опроса – 15 ноября.

Голосование проходит на странице «ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ», соответствующая кнопка находится в левом поле сайта Главного управления сразу под списком главных разделов.

Для удобства вы также можете воспользоваться прямой ссылкой на опрос:

 «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции в основном управлении МЧС России по г. Севастополю в 2019 году?»


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля