Последние новости

Реклама

Симферопольские фонтаны консервируют на зимний промежуток времениВ парке Тренёва крымской столицы завершён сезон работы фонтанов, в данный момент их консервируют на зимний промежуток времени. Об этом рассказал директор симферопольских парков Антон Якулевич, передаёт «Крымское информационное агентство».

Со слов Антона Якулевича, проводимые сейчас работы помогают защитить водные конструкции от разрушения вандалами и неблагоприятных погодных условий.

«Могу с уверенностью сказать, что «фонтанный сезон» в Симферополе прошёл успешно и порадовал многих жителей города, особенно детей, –сообщил директор МБУ «Детский парк». – Были, разумеется, и случаи, когда в фонтаны кидали пену и краску, отчего они бурлили всевозможными цветами. Тем не менее, это всё позади, мы готовимся к зиме, чтобы фонтаны вновь радовали нас в следующем году».

Рабочие уже спустили в фонтанах воду и почистили их, а сейчас накрывают объекты защитными конструкциями. Перед следующим запуском будет проверена исправность всей системы, неисправные детали заменят – проведут весь необходимый комплекс работ по подготовке к новому сезону.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля