Последние новости

Реклама

Сотрудники МЧС проверили работоспособность пожарных гидрантов в нескольких сёлах Крыма

Сотрудники МЧС проверили работоспособность пожарных гидрантов в населённых пунктах Крыма. Про это сообщает пресс-служба МЧС РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Все подразделения ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» проводят проверки источников противопожарного водоснабжения в зонах своей ответственности. Так, для примера, проверку пожарных гидрантов в зоне своей ответственности провели сотрудники пожарной части 107 с.Журавки Кировского района ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», — рассказали в пресс-службе.

Также, в результате проверки источников противопожарного водоснабжения в село Партизаны, которое входит в зону ответственности части, сотрудники ведомства осмотрели подъездные пути к источникам, а также испытали пожарный кран, находящийся в селе, путём пробного спуска воды.

Также пожарные осмотрели и проверили пожарный гидрант, работы по установке и запуску которого велись с весны этого года под контролем местной администрации и сотрудников нашего противопожарного ведомства

«Пожарные провели проверку трёх гидрантов и двух водоемов в селах Журавки, Партизаны и Первомайское. Все источники наполнены и находятся в исправном состоянии. Работа в данном направлении продолжается силами всех пожарных частей», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля