Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г. Симферополя поступили заявления от местных жителей что на протяжении августа-сентября 2019 года у них были тайно похищены велосипед марки «Формула», стоимостью 8 000 руб. и детский велосипед марки "Stern", стоимостью 17 000 руб.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска установлена личность, кроме того, задержан ранее судимый за имущественные преступления 20-летний житель одного из посёлков Крыма.

Подозреваемый уже дал признательные показания. Он подчеркнул, что в связи с нехваткой денег решил улучшить свое благосостояние путём хищений велосипедов. Реализовав украденное имущество, полученные деньги молодой человек потратил на собственные нужды.

 Следователями территориальных отделов УМВД России по г. Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля