Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г. Симферополя поступили заявления от директора одного из предприятий о совершении со склада двух хищений пустой алюминиевой тары для хранения слабоалкогольных напитков на сумму 28000 руб. и 4566 руб.

В ходе оперативно-розыскных компаний сотрудниками уголовного розыска отдела полиции «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю по подозрению в совершении преступлений задержаны двое мужчин в возрасте 32 и 45 лет: один - житель Симферопольского района, другой – житель крымской столицы.

Каждый из подозреваемых дал признательные показания. Бандиты рассказали, что, проникнув через забор на территорию склада предприятия, похитили алюминиевые кеги для пива с целью их дальнейшей продажи.

Следственным отделом ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г. Симферополю возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренногоп. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная группой лиц по предварительному сговору). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля