Последние новости

Реклама

Сотрудниками дорожно-патрульной службы ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» в ходе патрулирования на одной из заправочных станций был остановлен автомобиль ВАЗ-2110. При осмотре автомобиля стражи порядка на заднем сиденье автомобиля обнаружили и ампулу с наркотическим средством. В присутствии понятых предмет был изъят.

Один из пассажиров сознался, что «находка» полицейских принадлежит ему. По словам задержанного, изъятое вещество является наркотическим средством «соль», которое он нашел непреднамеренно на улице в пустой пачке из-под сигарет, при этом наркотик предзназначен для личного употребления.

Согласно заключению эксперта, предоставленное на экспертизу вещество является синтетическим наркотиком, относящимся к так называемым «солям».

Отделом дознания  МО МВД России «Красноперекопский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля