Последние новости

Реклама

Поликлинику на 440 посещений в смену запланировали построить в Симферополе

В Симферополе планируется возведение поликлиники на 440 посещений в смену при ГБУЗ РК «Консультативно-диагностический центр по обслуживанию депортированных народов». Об этом рассказал зампредседателя Госкомнаца Крыма Эльмар Мамбетов в ходе рабочего совещания, передаёт пресс-служба Госкомнаца РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Сейчас министерством строительства и архитектуры Крыма и министерством здравоохранения республики проводят работу по подбору объекта аналога, после нужно будет произвести предварительный сводный сметный расчёт на выполнение работ», — рассказал Эльмар Мамбетов.

В ходе заседания, в котором участвовали представители минстроя, минздрава, администрации Симферополя и ресурсоснабжающих организаций, обсудили технологические присоединения к источникам инженерных сетей будущего объекта и разработку проекта планировки территории на земельный участок.

Со слов Эльмара Мамбетова, на сегодняшний день определяются источники финансирования строительства объекта, земельный участок под который определили в жилом квартале «Крымская роза».

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля