Последние новости

Реклама

Голосование проходит на железнодорожных станциях и в аэропортуВ Единый день голосования свыше 100 сотрудников Крымского линейного управления МВД России на транспорте заступили на охрану общественного порядка. На территории обслуживания местных транспортных полицейских дислоцировано пять избирательных участков. За своих избранников граждане Республики Крым имеют возможность проголосовать в Международном аэропорту Симферополь, в морском порту Ялта, железнодорожных станциях в Евпатории, Инкермане и Мекензиевых горах. Также, оказана помощь территориальным органам внутренних дел по охране избирательных участков, расположенных в Джанкойском и Ленинском районах, передаёт «Крымское информационное агентство».

Главными задачами полиции были и остаются охрана общественного порядка на вверенной территории, кроме того, пресечение преступлений и административных правонарушений в местах проведения выборов в парламент и местные советы Крыма.

Совет ветеранов при Крымском ЛУ МВД России на транспорте принял решение об усилении полиции в Международном аэропорту Симферополь собственными силами. Так в состав нарядов Патрульно-постовой службы линейного отдела полиции в аэропорту Симферополь вошли и ветераны МВД России. Это дало возможность увеличить численность нарядов, двигающихся по территории воздушной гавани Крыма.

Выборы народных избранников идут полным ходом. Чрезвычайных происшествий на объектах транспортной инфраструктуры не допущено.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля