Последние новости

Реклама

Росгвардейцы розняли пьяных драчунов

В Симферополе сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении тяжкого вреда здоровью местному жителю, следуя ранним утром по маршруту патрулирования. Во время несения службы они своевременно оказались на месте происшествия: один мужчина избивал другого, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Сотрудники Росгвардии не допустили дальнейшего развития событий. 33-летний симферополец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения был немедленно задержан и дальше доставлен в дежурную часть территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства», — рассказали в пресс-службе силового ведомства.

Потерпевшему, у которого оказался перелом челюстно-лицевой кости, росгвардейцы оказали первую доврачебную помощь и вызвали «скорую». Выяснено, что после употребления спиртных напитков в одном из увеселительных заведений города между двумя незнакомыми гражданами появился конфликт. Свою правоту подозреваемый решил доказать с помощью силы. По этому факту проводится проверка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля