Последние новости

Реклама

Константинов отметил оптимистичное настроение у ялтинцев

Председатель Госсовета Республики Крым Владимир Константинов встретился с жителями посёлков Симеиз, Кореиз, Форос, Гаспра и городов Алупка и Ялта, посетил ГУП РК «Санаторий Родина», передаёт пресс-служба одной из политпартий, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Константинов подчеркнул, что настроение у ялтинцев оптимистичное.

«Ялта имеет мировую известность. Это также неформальная столица для туристов и всей курортной сферы. Но туристическая сфера — это не только отрасль, здесь ещё живут люди. В предстоящую пятилетку в городе много требуется сделать: решить проблемы в жилищно-коммунальной сфере, отремонтировать кровли жилых домов, обустроить пляжи и санатории. Ялта развивается динамично, а проблемы и задачи будем обсуждать», — сказал Константинов.

Лидер крымских единороссов также подчеркнул, что за прошедшие пять лет проведена колоссальная работа.

«Отчет времени новой истории Крыма всего пять лет. Этот отрезок нами пройден и самое время подвести итоги, посмотреть, что удалось сделать и поставить задачи на будущее. Нами проведена большая кропотливая работа. Мы объездили весь Крым и получили полную картину изменений в каждом населенном пункте. Произошли большие перемены без потрясений. Крым десятки лет не видел таких проектов. Сегодня село возрождается. Люди и специалисты возвращаются в села. Этот процесс набирает динамику», — подвёл черту Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля