Последние новости

Реклама

230 транзакций каждую минуту совершают жители и гости Крыма по банковским картам

РНКБ зафиксировал новый рекорд по безналичным расчетам: в июле 2019 года количество и объём платежей, которые совершили жители и гости и Крыма в терминалах банка, оказались равны оборотам двух летних месяцев 2018 года. Про это сообщает пресс-служба банка, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Так, количество безналичных платежей в платежных терминалах в июне-июле 2019 года выросло в дважды по сравнению с аналогичным промежутком времени 2018 года и составило порядка 20 млн – это примерно 230 транзакций каждую минуту. Около 50% транзакций проходит бесконтактных способом. Объём безналичных расчетов увеличился в 1,6 раз по сравнению с аналогичным промежутком времени и составил 15,7 млрд рублей за два месяца лета.

Сейчас сеть платежных терминалов банка составляет более 20 тысяч устройств, при этом около половины – это терминалы с возможностью приёма бесконтактных карт. Благодаря этому владельцы банковских карт имеют возможность рассчитываться безналичным способом в более чем 180 населённых пунктах полуострова. С начала года количество платежных терминалов РНКБ выросло на 6 тысяч устройств — для сравнения, за весь 2018 год увеличение составило 4,7 тысяч устройств.

С 1 июля 2019 год в РНКБ работает уникальная программа лояльности для туристов «ТУР бонус». Сейчас в программе участвуют более 125 торгово-сервисных точек по всему полуострову. Благодаря этой программе гости Крыма имеют возможность экономить денежные средства при расчетах картой в отелях и ресторанах, на АЗС, в развлекательных центрах и магазинах сувенирной продукции. Сейчас участниками программы стали более 100 тысяч туристов из разных регионов России, самыми активными из которых стали Москва и Московская область, Санкт-Петербург и область, Ханты-Мансийский автономный округ, Ростовская область, Свердловская область.

Более подробно с правилами участия в программе, а также о списком партнеров программы «ТУР БОНУС» можно ознакомиться на официальном сайте программы www.тур-бонус.рф

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля