Последние новости

Реклама

Ограничения при организации перевозок пассажиров и багажа по заказу ввели в Крыму

Совет министров Крыма постановил ввести ограничения при организации перевозок пассажиров и багажа по заказу в республике. Соответствующий текст постановления опубликован на официальном портале правительства РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Установить, что отправление одного и того же транспортного средства, используемого  для  перевозок  пассажиров  и  багажа  по  заказу, осуществляемое более трёх раз в  течение одного  месяца из  мест, расположенных на территории муниципальных  образований, запрещается, за исключением мест, согласованным министерством транспорта, а также мест, указанных в пункте 2 настоящего постановления», — говорится в документе.

Согласно пункту 2 постановления совета министров, минтрансу требуется утвердить перечень мест, отправление из которых одного и того же транспортного средства, используемого для перевозок пассажиров и багажа по заказу, не  требует  согласования.

«Утвердить  прилагаемый порядок  согласования  мест  на территориях муниципальных образований РК, отправление из которых  одного  и  того  же  транспортного  средства,  используемого  для перевозок пассажиров и багажа по заказу, осуществляется более трёх раз в течение одного месяца», — говорится в постановлении.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля