Последние новости

Реклама

Курсанты лагеря "Донузлав-2019" провели экологический рейд
Участники молодежного патриотического лагеря-форума "Донузлав-2019" принял участие в уборке территории посёлка Новоозерное, поблизости от которого и расположен лагерь, сообщает издание «Новоросс. info».

Такой экологический рейд уже традиционно проводится по инициативе директор лагеря-форума Олега Слюсаренко. И это правильно. Нельзя сказать, что посёлок так уж захламлен. Но при должном рвении всегда можно отыскать пустые пластиковые пакеты, испорченные пакеты, а также другой мусор, выброшенный нерадивыми отдыхающими. Кому же захочется отдыхать или жить между гниющих отходов?

По этой причине, видя ребят и девушек в характерных футболках с названием лагеря-форума, коренные жители посёлка не могли на них нахвалиться. Было приятно слышать от них одобрительные речи в адрес нашей молодежи.

Учитывая тридцатиградусную жару и палящее Солнце, ребята и девушки справились со своей задачей. Первым завершил уборку сводный отряд воспитанников МВД ЛНР и представителей луганских университетов. Собрав каждый по три-четыре полных мешка, и погрузив их в машину, за рулём которой сидел начальник лагеря, ребята отправились пить холодный квас и купаться в заливе Донузлав.



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля