Последние новости

Реклама

Поздравление руководства севастопольского чрезвычайного ведомства с 144-й годовщиной со дня основания пожарной охраны Севастополя

Сегодня мы с вами – свидетели и участники знаменательного события, напрямую связанного с историей нашего славного города и летописью становления чрезвычайного ведомства: 2 августа 2019 года пожарная охрана Севастополя отмечает 144 года со дня основания.

Профессия пожарного сродни боевой службе: требует полной самоотдачи, стойкости и выдержки. И в мирное время вы всегда на посту, готовы по первому зову прийти на помощь. В пожарной охране Севастополя служат настоящие профессионалы, мужественные, сильные духом люди.

Нельзя не выразить слова благодарности ветеранам, которые внесли неоценимый вклад в развитие и становление противопожарной службы. Они щедро передают свой опыт молодому поколению, являются примером для последователей. Вечная слава тем, кто по долгу службы отдал жизнь ради спасения иных.

Севастопольская служба спасения имеет крепкие традиции, долгую славную историю: от первых добровольных дружин до современных, оснащённых по последнему слову техники пожарно-спасательных подразделений. Меняются времена и нравы, однако такие качества, как отвага, решительность и профессионализм всегда в цене. А значит, общество всегда с почтением и благодарностью будет относиться к огнеборцам. Спасибо вам за ваш нелёгкий, достойный уважения труд!

Сухих вам рукавов! С праздником! С Днём пожарной охраны Севастополя!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля