Последние новости

Реклама

В Крыму беглец из-под стражи снова сел на семь лет

В Крыму спустя шесть лет поймали осужденного беглеца из-под стражи. Как говорится в приговоре Симферопольского районного суда, текстом которого располагает «Бюро судебной информации», осужденный в июне 2006 года Белогорским районным судом Крыма за кражу тепло- и электроэнергии к двум годам лишения свободы крымчанин во время отбытия наказания находился в Крымском противотуберкулезном диспансере №1 в селе Пионерское. Там, в сговоре с двумя своими сокамерниками, проломил стену и бежал.

В судебном заседании осужденный пояснил, что они сделали отверстие в стене палаты с помощью металлического прута. «На осуществление плана им понадобилось около 10 дней, все это время они закрывали стену плакатами, чтобы никто не увидел. В ночное время они пролезли сквозь стену, потом добирались до южных регионов Украины, после чего разошлись и больше не виделись», — говорится в приговоре суда.

11 декабря Симферопольский районный суд Крыма приговорил беглеца к шести годам лишения свободы за бегство из мест лишения свободы. К этому наказанию судом был присоединен неотбытый ранее срок. Всего крымчанин получил наказание в виде семи лет лишения свободы.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2012 | Разделы: Криминал
25 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля