Последние новости

Реклама

Педагоги из ЛНР и их дети приехали в Крым на отдых
Ещё одна группа в составе 36 работников образования Республики и членов их семей сегодня отправилась на отдых в крымскую Алушту. Про это сообщили в Федерации профсоюзов ЛНР, сообщает издание «Новоросс. info».

"Уже четвертая с начала лета группа из 36 членов профсоюза работников образования и науки ЛНР и их родных отправилась сегодня на отдых в пансионат "Лазурный" крымской Алушты", – говорится в сообщении.

В ФП ЛНР напомнили, что в общем в нынешнем году состоится семь поездок, в ходе которых планируется оздоровить около 250 педагогов Республики.

"На сегодняшний день уже отдохнули на черноморском побережье Крыма более 160 членов профсоюза и их детей. Большая часть из них – жители прифронтовых территорий Республики. В нынешнем году работники образования отправляются на отдых на комфортабельных автобусах за счёт средств профсоюзного бюджета", – сказали в Федерации профсоюзов.

В общественной организации добавили, что программа реализуется отраслевым профсоюзом при поддержке крымских коллег уже на протяжении четырех лет.

До этого в ФП ЛНР сообщали, что 19 июня в крымскую Алушту уехала первая группа в составе 30 работников образования Республики, 9 июля в "Лазурный" отправилась вторая группа из 70 педагогов ЛНР, а 19 июля – третья группа из 60 членов отраслевого профсоюза и их детей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля