Последние новости

Реклама

Прокуратура Ленинского района Севастополя по обращениям граждан сделала проверки исполнения жилищного законодательства при прохождении общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах, в ходе которых выявила нарушения уголовного законодательства. Про это сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Выяснено, что протоколы голосований собственников квартир по вопросам выбора управляющей организации для управления четырьмя многоквартирными домами по ул. Коммунистической, Н. Музыки, Л. Толстого и Хрусталева содержат подписи от имени лиц, не участвовавших в голосовании.

На основании протоколов, которые были предоставлены в Главное управление государственного жилищного надзора Севастополя, управление многоквартирными домами включено в лицензии ООО «ЖЭК» и ООО «Мой дом».

По материалам прокурорских проверок ОД ОМВД РФ по Ленинскому району Севастополя возбуждены четыре уголовных дела по ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка, изготовление или сбыт поддельных документов).

Ход расследования уголовных дел находится под надзором прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля