Последние новости

Реклама

Экипаж самолета спас пассажирку, летевшую из КрымаИз аэропорта Пулково в одну из петербургских больниц доставили девушку, которая потеряла сознание во время перелета из Симферополя в Северную столицу, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Первую помощь женщине оказали бортпроводники ещё на борту самолета. По прибытию в Петербург её передали медицинским службам.

Одна из пассажирок рейса 5620, Ксения Исакова, рассказала в социальных сетях, что бортпроводники сразу подчеркнули, что девушке стало плохо. Вначале по громкой связи они спросили, есть ли в салоне врач, потом сами стали оказывать медицинскую помощь.

«Команда бортпроводников и нескольких врачей, оказавшихся на борту 20 мин оперативно оказывали помощь прийдти в чувства. Баллон с кислородом, таблетки, капли, массаж, холодный компресс и многое.  В целом, молодцы! Дружно справились!», — рассказала пассажирка в одной из соцсетей.

Ксения с улыбкой подчёркивает, что стюардессу звали Надежда.

Бригада врачей прибыла прямо к взлетно-посадочной полосе. К посадке девушка уже более ли менее пришла в себя, она могла сама идти, выйти из самолета ей оказывал помощь молодой человек, летевший рядом с ней.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля