Последние новости

Реклама

Симферополь. Почти на два часа задержался вылет рейса из Симферополя в Москву из-за актера Алексея Панина, который в последний момент решил сойти с самолета. Сотрудникам авиакомпании пришлось вызвать наряд полиции, рассказал Крыминформу источник в аэропорту, сообщает издание «Крыминформ».

«В конечном итоге вылет рейса задержался на 1 час 48 минут. Самолету пришлось вернуться с взлетно-посадочной полосы обратно к терминалу. Полицейские выясняли, что произошло с пассажиром», – сказал собеседник агентства.

Один из очевидцев проишествия сказал Крыминформу, что никаких противозаконных действий на борту самолета Панин не совершал. «Он вел себя совершенно спокойно, был с дочкой. Со стороны полицейских к нему никаких претензий не было. Просто человек отказался лететь. Какое-то чутье ему подсказало, что лететь не следует. Он спокойно попросился выйти из самолета», – сказал пассажир.

Актер Алексей Панин отдыхал на Южном берегу Крыма с дочкой. В его Instagram есть фотографии с пляжей в Симеизе, кафе и баров на побережье. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля