Последние новости

Реклама

Новый глава Севастополя сообщил о планах – программных и оперативных

Вступивший сегодня в должность ВРИО губернатора Севастополя Михаил Развожаев заявил, что немедленно приступит к изучению общей экономической ситуации в городе, одновременно не упуская из виду неотложные текущие проблемы городского хозяйства, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что об этом он сообщил в своём вступительном слове на совещании по представлению общественности нового главы города.

«Начну с того, что сейчас буду погружаться во все вопросы. Очень большое количество программ в городе, плюс федеральная целевая программа – мне необходимо очень быстро понять, в каком состоянии какие программы находятся, какие стройки в каком состоянии. На следующей неделе планирую в правительстве Российской Федерации провести совещание с представителями минэка, чтобы дальше какие-то выводы делать», – цитирует Развожаева Крыминформ.

«Изначально сейчас погружусь в бумаги, тем не менее не только, так как понятно, что город – это живой организм и тут нельзя только абстрактно-стратегическими вопросами заниматься. Потому что каждый день должен убираться мусор, должно все быть в порядке, по этой причине, разумеется, оперативные вопросы также буду изучать: как все функционирует и что можно улучшить либо добавить, усилить. К тому же сейчас высокий курортный сезон», – добавил ВРИО.

Выступавший перед Развожаевым экс-губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников заявил, что чрезмерная сосредоточенность на экономических вопросах и недостаточное внимание к политической ситуации в городе послужили причиной его отставки с поста градоначальника.

Симферополь, Иван Капустин

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля