Последние новости

Реклама

Задержанная керченскими полицейскими местная жительница получила реальный срок лишения свободы за нарушающий закон сбыт наркотических средств.

Приговором Керченского городского суда 24-летней наркоторговке назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 8 месяцев. Ближайшие годы жизни она проведет в колонии общего режима.

Следствием выяснено, что нигде не работающая и не учащаяся молодая женщина продала одному из местных наркоманов наркотическое средство «ацетилированный опий».

Мероприятия по изобличению злоумышленницы проведены совместно сотрудниками УМВД России по городу Керчи и их коллегами из ФСБ. Женщина была задержана с поличным поблизости от остановки общественного транспорта в районе Аршинцево сразу же после совершенной сделки. Выяснено, что она передала молодому человеку заполненный шприц с раствором наркотика, получив от него денежные средства в сумме 4 тыс. рублей. Следователями УМВД России по г.Керчи было открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ.

Собранная доказательственная база позволила довести уголовное дело до суда и добиться справедливого приговора, который сейчас уже вступил в законную силу.

Пресс-служба МВД по Республике Крым    


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля