Последние новости

Реклама

На пожаре в Первомайском районе эвакуировано 10 человек

Сотрудники Федеральной противопожарной службы Республики Крым ликвидировали пожар в жилом многоквартирном доме в с. Правда Первомайского района, не допустив распространения огня на соседние квартиры. В результате оперативных действий на пожаре было эвакуировано 10 человек.

Сообщение что горит квартира на 2-м этаже двухэтажного жилого дома, поступило в службу спасения сегодня в 0.24 час. В нем также говорилось, что огонь быстро распространяется по квартире, а из окна идёт густой черный дым. Нужна срочная помощь спасателей.

По прибытию на место происшествия личный состав отделения отдельного поста пгт. Первомайское оперативно приступил к тушению огня. Также в составе звена газодымозащитной службы пожарные провели разведку жилого помещения, в результате которой потерпевших не обнаружили. При этом, из задымленного здания были эвакуированы 10 человек — жильцов соседних квартир дома.

По утверждению начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Александра Еремеева, огонь, который успел уничтожить часть личных вещей, был успешно ликвидирован крымскими огнеборцами за 30 минут. Площадь пожара составила 50 кв. м. Причины пожара выясняют эксперты.

Главное управления МЧС России по Республике Крым напоминает жителям и гостям полуострова про необходимость строго соблюдать правила пожарной безопасности.


Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля