Последние новости

Реклама

В г.Симферополе в результате ДТП на пешеходном переходе пострадал ребенок.

22 июня в 16:50 водитель, управляя автомобилем «Лада» 111930, двигаясь по ул. Кечкеметской со стороны ул. Стрелковой в направлении ул.Куйбышева, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП 9-летний мальчик получил ссадины левого локтевого сустава.

Уважаемые водители! Приближаясь к пешеходному переходу, нужно снизить скорость и пропустить пешеходов. Также, автомобилистам нужно следить за действиями иных водителей: если транспортные средства остановились перед «зеброй», водителю следует сделать то же самое и продолжать движение, только выяснив в отсутствии на дороге пешеходов.

Уважаемые родители! Подавайте правильный пример своим детям и соблюдайте Правила дорожного движения. Не забывайте каждый раз перед выходом из дома напоминать несовершеннолетним правила безопасного поведения на дороге. Не оставляйте детей без присмотра, контролируйте их досуг во избежание аварийных ситуаций и происшествий на дроге!


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля