Последние новости

Реклама

За сутки на крымских дорогах пострадали пятеро пешеходов

Девять дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых пострадали пешеходы, произошли на крымских дорогах в минувшие сутки, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым, передаёт «Крымская правда».

«Водитель автомобиля Lada Kalina в Керчи, двигаясь по ул. Генерала Петрова со стороны ул. Войкова в направлении ул. Горького, поблизости от дома №33 совершил наезд на пешехода 1968 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, многие переломы», – сообщили об одной из аварий в пресс-службе.

Ещё один керчанин 1939 года рождения угодил под колеса автомобиля в не установленном для перехода месте. В Феодосии подросток также переходил дорогу не по пешеходному переходу и оказался под колесами ВАЗ — 21099.

«Водитель автомобиля DAF XF — 105 460 1956 года рождения, двигаясь по автодороге Симферополь – Николаевка со стороны Николаевки в направлении Симферополя, на 22 км 600 м совершил наезд на пешехода 1987 года рождения. В результате ДТП пострадал пешеход – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и закрытый перелом 5-9 ребер справа, открытый перелом предплечья справа, закрытый перелом нижней голени слева», – описали подробности ещё одного ДТП в пресс-службе ведомства.

Крымская ПРАВДА.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля